Счётчик Cкачек Prival
01672

Каким мессенджером переписываться на Украине (Странах балтии, из Пентагона и т.д.)

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

admin ®

Пол: Женский

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 221

Откуда: Россия, Екатеринбург

Создавать темы 06-Апр-2023 13:54

[Цитировать]

-
Как общаться на Украине, что-бы вас не трогали?
Меня часто упрекают, мол, какие ещё сведения и даже бытовую переписку я могу писать с Украины? Найдут яко-бы сразу. Придут арестуют, будут пытать и вдруг в тюрьму ......
-
Темнота!
Вы живёте в цифровой век и неужели думаете, что нет способа иметь закрытую переписку хоть с Украиной (Россией) хоть с любыми другими странами? Глупо!
Эти вопросы подтолкнули меня на написанию этой статьи.
-
Используя это статью, вы сможете без опаски страха даже, иметь приличный список друзей, родственников или даже агентов спец. служб. И никто из украинских полицаев не сможет вам предъявить, так как ничего не заподозрит.
-
Выполните данные пункты:
1. Исключите все контакты, которые опасно разглашать, (зона СВО на Украине, Америка и т.д.) в таких мессенджерах как Telegram, Вайбер, Ватцап, аська, Дискорд, ВСЕ! соц сети и т.д. и т.п.
(запрещено пользоваться программами установленными на телефоне!)
2. Установите на системе Windows одну из следующих программ:
Prival
QTox
Tox

Все эти программы имеют однотипный движок и работают по сети ТОХ
Как я уже ранее делала разбор работы этой сети, в этих программах можно лишь определить факт каких-то соединений, однако это крайне сложно. Так как сеть Тох не имеет своих служб, а только узлы сети. А переписка проходит шифрованная.
И по этому если вы даже будете переписываться с Windows такие программы обеспечат очень конфиденциальную связь.
3. Конфиденциальность на вашем ПК.
Наличие либо не наличие пароля программы особой роли для конфиденциальности не даст. Так как согласитесь, полицаи смогут при помощи кусачек и утюга быстро решить эту проблему. Тогда как поступить? На мой взгляд лучший способ это устанавливать себе портабельный Prival
Это клик по большому баннеру на этом сайте.
Почему это лучший вариант? Портабельный Prival создаёт только две единственные папки у вас на рабочем столе. В одной папке это библиотеки для работы программы - разные .dll и картинки программы, а во второй данные переписки по каждому другу и настройки. Всего-то две папки. Вы их сможете удалить, если есть опасение, что может кто-то прийти.
Предварительно скопируйте папку с именем Prival с рабочего стола на какую-нибудь флешку. Тогда у вас сохранится даже переписка. Для большей секретности можно скопировать лишь один ID друга
Согласитесь, что спрятать флэшку можно очень надёжно!
-
Информация по Telegram
Телеграм очень грязный мессенджер, который передаёт данные авторизации. Достаточным условием является то, что он использует ТЕЛЕФОН. А он приведёт полицаев прямо до вашей квартиры. И по информации Сноудена все распространённые мессенджеры и соц. сети в т.ч. такие люди как Дуров - ПОД КОЛПАКОМ. В этом у вас не должно быть сомнений.

-
Подписываемся на Дзен канал:
https://dzen.ru/a/ZhpaSIZK4T_byymZ?feed_exp=ordinar...r_clid=1400&
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 15-Май 08:02

Часовой пояс: UTC + 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы